Об учреждении Памятного золотого знака Фонда С.В.Т.С.

25.08.2004

Правление Фонда С.В.Т.С. 25 августа 2004 г. приняло решение об учреждении Памятного золотого знака Фонда С.В.Т.С. для награждения им физических и юридических лиц за особые заслуги перед Фондом С.В.Т.С. и большой вклад в укрепление его материальной базы.

Памятным золотым знаком Фонда С.В.Т.С. награждаются лица за особые заслуги перед Фондом С.В.Т.С., внесшие большой личный вклад в укрепление его экономической базы и в течение длительного времени оказывающие значительную помощь в осуществлении социальной политики Фонда С.В.Т.С. по оказанию материальной поддержки нуждающимся сотрудникам и ветеранам таможенной службы и членам их семей.

Решение о награждении Памятным золотым знаком Фонда С.В.Т.С. принимается Правлением Фонда С.В.Т.С.

Предложения о награждении Памятным золотым знаком Фонда С.В.Т.С. могут вноситься на рассмотрение Правления членами Правления, директорами региональных филиалов Фонда С.В.Т.С., а также руководителями производственных структур Фонда С.В.Т.С.

Удостоверение к Памятному золотому знаку Фонда С.В.Т.С. является его неотъемлемой частью и вручается вместе с Почетным нагрудным золотым знаком Фонда С.В.Т.С.

Повторное награждение Памятным золотым знаком Фонда С.В.Т.С. не производится.


Возврат к списку