О совместном совещании Союза ветеранов и Фонда С.В.Т.С. (25 мая 2005 г., Комсомольская пл., д. 1а, ФТС России)

25.05.2005

25 мая 2005 года прошло совместное совещание Исполкома Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы, Правления Фонда С.В.Т.С., председателей региональных Советов ветеранов, директоров региональных филиалов и руководителей производственных структур Фонда С.В.Т.С., на котором присутствовало руководство ФТС России и ряда управлений Центрального аппарата ФТС России.

Открыл работу совещания Председатель Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы, Президент Фонда С.В.Т.С. В.К. Бояров. В своем вступительном слове он остановился на причинах и обстоятельствах, которые стали толчком для проведения совещания.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель руководителя ФТС России Ю.Ф. Азаров. Он зачитал поздравление руководителя ФТС России с Днем ветерана таможенной службы и вкратце остановился на сегодняшней ситуации, связанной с деятельностью Фонда С.В.Т.С.

Участники совещания обсудили доклад "О состоянии и мерах по дальнейшему укреплению материальной базы Союза ветеранов и Фонда С.В.Т.С. в интересах социальной политики ФТС России", с которым выступил первый вице-президент Фонда С.В.Т.С. С.А. Василевич, заслушали выступления руководителей региональных подразделений и производственных структур Фонда С.В.Т.С.

Итогом совместного совещания стало решение, в котором нашли отражения основные моменты, содержащиеся в выступлениях участников и их предложения по дальнейшему улучшению деятельности производственных структур и другим вопросам, связанным с деятельностью Фонда С.В.Т.С. и Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы.


Возврат к списку