25 июля Фонд С.В.Т.С. отмечает 10-летие (Обращение президента Фонда С.В.Т.С. В.К. Боярова)

 

Дорогие друзья, коллеги, ветераны таможенной службы!

25 июля 2007 года исполняется 10 лет со дня создания Фонда социальной поддержки сотрудников и ветеранов таможенной службы (Фонда С.В.Т.С.).

Главной целью создания Фонда С.В.Т.С. было оказание материальной помощи нуждающимся пенсионерам, ветеранам таможенной службы и членам их семей. Прошедшие годы показали, что Фонд С.В.Т.С. справился с поставленной задачей.

За 10 лет Фонд С.В.Т.С. стал важной составляющей в системе социальной защиты таможенников. Ежегодно  материальную помощь Фонда С.В.Т.С. получают более 4 тысяч человек. Всего же за 10 лет общий объем оказанной Фондом С.В.Т.С. материальной помощи превысил 100 миллионов рублей.

Большое значение для дальнейшей работы Фонда С.В.Т.С. имеют соглашение между ФТС России и Всероссийским Союзом ветеранов таможенной службы, а также соглашение между Всероссийским Союзом ветеранов таможенной службы и Фондом С.В.Т.С., которые устанавливают порядок взаимодействия как по вопросам укрепления ветеранского движения, так и социальной защиты сотрудников, ветеранов таможенной службы и членов их семей.

Уверен, у Фонда С.В.Т.С. большое будущее и все мы вместе добьемся того, что наш Фонд сможет протянуть свою руку помощи каждому нуждающемуся в поддержке ветерану таможенной службы.

Искренне желаю всем работникам Фонда С.В.Т.С. и его производственных структур, сотрудникам и ветеранам таможенной службы здоровья, благополучия, творческих удач в работе и службе!

С уважением,

В.К. Бояров,
президент Фонда С.В.Т.С.


Возврат к списку