II (очередная) Конференция Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы

27.06.2007

26 июня 2007 г. в Российской таможенной академии прошла II (очередная) Конференция Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы. Конференция проводится раз в 5 лет с целью обсуждения и утверждения основных направлений деятельности Союза ветеранов, а также избрания руководящих органов Союза: председателя, его заместителей, Исполкома, Президиума, Контрольно-ревизионной комиссии.
 
В Москву для участия в конференции прибыли делегаты от каждого регионального Совета (отделения) ветеранов таможенной службы, которые созданы в 85 субъектах Российской Федерации.

В работе конференции принял участие и выступил руководитель Федеральной таможенной службы А.Ю. Бельянинов. В конференции также участвовали представители некоторых управлений ФТС России, ректор РТА В.С. Чечеватов, вице-президент ОПОРЫ России А.Е. Кабанов, руководители региональных филиалов и производственных структур Фонда С.В.Т.С.

С докладом Исполнительного комитета Союза ветеранов "Об итогах работы Всероссийского Союза ветеранов за отчетный период и задачах по дальнейшему развитию ветеранского движения" выступил заместитель председателя Союза ветеранов С.А. Василевич. 

Итогом работы конференции стало принятое Решение, определяющее основные направления работы Союза ветеранов на ближайшие годы.

Пресс-служба Фонда С.В.Т.С.


Возврат к списку