Поздравление В.К. Боярова с Днем Победы

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, коллеги, друзья!

От имени Исполкома Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы, Правления Фонда С.В.Т.С. и себя лично сердечно поздравляю Вас с великим и светлым праздником 9 Мая – Днем Победы в Великой Отечественной войне.

В этот торжественный день мы отдаем дань уважения и преклоняем головы перед непосредственными участниками войны, кто ценой собственного здоровья и даже жизни обеспечивал Победу в небывалой по масштабам и жестокости войне.

К сожалению, в наших рядах все меньше остается ветеранов – участников Великой Отечественной войны, тем бесценнее их опыт. Мы должны активно его использовать в воспитательной работе с молодежью, окружив ветеранов повседневной заботой и вниманием.

В канун праздника сердечно благодарю всех ветеранов таможенной службы за Ваши ратные и трудовые подвиги, за большой вклад в дело обеспечения экономической безопасности государства.

Искренне желаю доброго здоровья, личного счастья, радости и благополучия родным и близким, мирного неба над головой и прекрасного весеннего настроения.

С уважением,

В.К. Бояров,
Председатель Всероссийского Союза
ветеранов таможенной службы,
Президент Фонда С.В.Т.С.,
Действительный государственный
советник таможенной службы


Возврат к списку