В Белгородской таможне провели соревнования по плаванию, посвященные Дню ветерана таможенной службы

30.04.2008

В Белгородской таможне 29 апреля 2008 года прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню ветерана таможенной службы.

С каждым годом растет интерес должностных лиц таможни к спортивно-массовым мероприятиям. Все большее количество белгородских таможенников участвуют в спортивных соревнованиях. В этом году в соревнованиях приняло участие 25 спортсменов-таможенников, из них 16 мужчин и девять женщин.

Соревнования проводились в командном и личном зачете. В командном зачете – эстафета 3x50 м,  в личном – дистанция 50 м и 100 м. В командном первенстве сильнейшей стала команда Белгородского восточного таможенного поста. В личном первенстве победителями стали: Дюкарев Алексей Петрович - ведущий инспектор ОАР, Жирнова Галина Константиновна - архивариус ОДО, Ермолаев Олег Леонидович - главный государственный таможенный инспектор ИТО Белгородского восточного таможенного поста, Гришина Наталья Николаевна - главный государственный таможенный инспектор ОСТП Белгородского восточного таможенного поста.

Судьи отметили хорошую подготовку и спортивный настрой участников соревнований, а спортсмены-таможенники подтвердили свое желание участвовать в новых стартах.

Источник: пресс-служба Центрального таможенного управления


Возврат к списку