Праздничные мероприятия ко Дню Победы в ЦТУ

07.05.2008

В здании Центрального таможенного управления (ЦТУ) на Комсомольской площади 7 мая собрались ветераны таможенной службы, фронтовики и труженики тыла на торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Для ветеранов в здании ЦТУ была организована выставка, посвященная 15-летию образования ЦТУ. На выставке были представлены экспонаты всех таможен управления – это и фотографии, разнообразные макеты и атрибутика, таможенные пломбы стран мира и многое другое.  

Сюрпризом для ветеранов стал концерт, подготовленный коллективом школы искусств имени Галины Вишневской. Ими была представлена композиция "Вечно живые". Выступление юных артистов не оставило равнодушным никого, настолько высок уровень их профессионального мастерства. Зрители в зале вместе с ними плакали и радовались, провожали и встречали с фронта, воевали и победили. После финальной песни зрители своими бурными аплодисментами "на бис" очень долго не отпускали артистов. 

После концерта ветераны Великой Отечественной войны и руководство управления приняли участие в церемонии посадки памятной ели. После чего гости были приглашены за праздничный стол в стилизованную военную палатку, где каждого из них лично поздравил начальник управления и вручил ценные подарки и цветы.

По материалам пресс-службы
Центрального таможенного управления


Возврат к списку