Семинар-совещание организаторов работы по патриотическому воспитанию должностных лиц таможенных органов

03.03.2008

В Приволжском таможенном управлении с 27 по 29 февраля проходил семинар-совещание организаторов работы по патриотическому воспитанию должностных лиц таможенных органов.

В работе семинара-совещания приняли участие заместитель директора Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации В.И. Гребенюк, заместитель начальника Управления государственной службы и кадров ФТС России Т.И. Норкин, а также начальники кадровых служб региональных таможенных управлений и таможен непосредственно подчиненных ФТС России и Приволжского региона, председатели советов (отделений) Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы.

Руководители таможенных органов и председатели советов (отделений) Союза ветеранов во время проведения семинара-совещания обменялись опытом и подвели итоги работы в рамках программы по патриотическому воспитанию таможенников в 2006-2007 годах.

В завершении работы семинара-совещания его участники определили основные направления организации работы по выполнению программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010" в Федеральной таможенной службе в 2008 году.

Пресс-служба Фонда С.В.Т.С.


Возврат к списку