Поздравление с 8 Марта от Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта от Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы и меня лично.

В наше нелегкое время трудности бытия легли, в первую очередь, на ваши хрупкие женские плечи. Мужчины высоко ценят ваш труд, искренне любят вас, наших верных спутниц, заботливых и верных жен и матерей. Вместе с вами мы преодолеем все невзгоды.

Сегодня, как и всегда, успехи таможенных органов во многом зависят от вашего добросовестного отношения к службе, и приятно осознавать, что несете вы ее с достоинством и честью. Особые поздравления женщинам-ветеранам таможенной службы. Низкий вам поклон, наши любовь и благодарность за все, что вы сделали и делаете сейчас для будущих поколений.

В этот замечательный весенний праздник мы – мужчины выражаем восхищение нашими женщинами, умеющими так горячо любить и вдохновлять нас на труд и на подвиги!

Искренне желаю вам, наши милые женщины, неувядаемой красоты, крепкого здоровья, настоящей любви, семейного счастья и благополучия.

С глубоким уважением и восхищением,

В.К. Бояров,
Председатель Всероссийского Союза
ветеранов таможенной службы,
Действительный государственный
советник таможенной службы

Всероссийский Союз ветеранов таможенной службы к 8 Марта оформил праздничный стенд в здании ФТС России.


Возврат к списку