Чемпионат по мини-футболу среди ветеранов таможенной службы ПТУ

28.09.2009

В Нижнем Новгороде с 23 по 24 сентября на стадионе "Северный" состоялся чемпионат по мини-футболу среди ветеранов таможенной службы на Кубок начальника Приволжского таможенного управления. В соревновании приняли участие семь команд представляющих Нижегородскую, Татарстанскую, Чувашскую, Самарскую, Оренбургскую, Саратовскую и Марийскую таможни.

Победителем чемпионата по мини-футболу стала команда Чувашской таможни, второе место заняла команда Татарстанской таможни, а третье место - Нижегородская таможня.

На церемонии награждения начальник отдела инспектирования и профилактики правонарушений Приволжского таможенного управления Зайцев Павел Анатольевич поздравил победителей, пожелал им дальнейших спортивных побед и вручил кубки и дипломы лучшим игрокам турнира.

Лучшим вратарем был назван Алексей Шалаев из Нижегородской таможни, лучшим нападающим стал Александр Овечкин из Оренбургской таможни, лучшим защитником был объявлен Эдуард Павлов из Чувашской таможни, а самым "ценным" игроком признан Ильдар Гарифуллин из Татарстанской таможни. Самому старшему игроку турнира Живаеву Владимиру Викторовичу, представителю футбольной команды Саратовской таможни, была вручена награда "За долголетие в спорте".

По материалам пресс-службы ПТУ


Возврат к списку