Поздравление В.К. Боярова с Днем таможенника

Уважаемые коллеги!
Дорогие ветераны таможенной службы!

От имени Исполкома Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы сердечно поздравляю должностных лиц таможенных органов и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником - Днем таможенника Российской Федерации!

Праздник таможенников - это общественное признание заслуг таможенных органов в обеспечении экономической безопасности государства, сохранении жизни и здоровья наших граждан, вклада таможенников в пополнение доходной части федерального бюджета.

Ветеранов таможенной службы радует, что таможенники России в сложных условиях экономического кризиса достойно выполняют свои служебные обязанности, успешно реализуют Концепцию таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации.

Всероссийский Союз ветеранов таможенной службы, как и прежде, по мере сил и возможностей стремится быть максимально полезным для таможенной службы, продолжает вести активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения таможенников, сохранению и преумножению традиций таможенной службы.

Исполком Союза рассчитывает, что региональные советы и отделения ветеранов таможенной службы сохранят накопленный опыт, эффективно взаимодействуя с таможенными органами на местах, смогут обеспечить реализацию уставных целей и задач, стоящих перед Союзом ветеранов.

Мы твердо верим и надеемся, что должностные лица таможенной службы достойно выполнят задачи, поставленные Правительством Российской Федерации перед Федеральной таможенной службой, а ветераны таможенной службы повсеместно будут окружены заботой и вниманием, их бесценный опыт будет сохранен и использован в деятельности таможенных органов.

Искренне желаю всем таможенникам России, ветеранам таможенной службы доброго здоровья, личного счастья, радости и благополучия в семьях, оптимизма, творческих удач в службе.

С уважением,

Председатель Всероссийского Союза
ветеранов таможенной службы,
действительный государственный
советник таможенной службы                                           В.К. Бояров


Возврат к списку