Поздравление В.К. Боярова с Днем ветерана таможенной службы

28.05.2010

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Исполкома Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы сердечно поздравляю всех ветеранов и должностных лиц таможенных органов с праздником – Днем ветерана таможенной службы!

Праздник ветеранов – это общественное признание заслуг таможенников в обеспечении экономической безопасности государства, защите жизни и здоровья наших граждан, вклада таможенных органов в доходную часть федерального бюджета.

Ветераны-таможенники, которые связали свою судьбу с таможенным делом, сегодня составляют золотой фонд таможенной системы. В настоящее время они являются руководителями многих таможенных органов и подразделений, наставниками молодежи, консультантами и советниками, инициаторами многих полезных дел в служебной и общественной деятельности.

Ветеранов радует то, что таможенники России достойно выполняют свои обязанности, сохраняют и преумножают традиции таможенной службы.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, твердо верим и надеемся, что ветераны таможенной службы повсеместно будут окружены заботой и вниманием, а их бесценный опыт будет сохранен и преумножен.

Искренне желаю ветеранам таможенной службы, всем таможенникам России доброго здоровья, личного счастья, радости и благополучия в семьях, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

Виталий Константинович Бояров,
Председатель Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы,
Действительный государственный советник таможенной службы


Возврат к списку