Ветераны и сотрудники таможенных органов внесли свой вклад в гуманитарный конвой на Донбасс

По многочисленным просьбам ветеранов таможенной службы и сотрудников таможенных органов, Союз ветеранов открыл специальный счет в банке для сбора средств и оказания гуманитарной помощи жителям Донбасса. Банковские реквизиты были сообщены всем ветеранским организациям и таможенным органам. На специальный счет поступило более 25 миллионов рублей личных средств ветеранов и сотрудников таможенных органов.

Согласно договоренности с Министерствами здравоохранения Донецкой и Луганской областей было закуплено необходимое медицинское оборудование на общую сумму, превышающую 18млн. 661 тыс. рублей. Весь груз был упакован в 146 коробок общим весом свыше 3 тонн.

Особая благодарность сотрудникам МЧС России, которые оперативно включили весь груз в состав ближайшего гуманитарного конвоя. Этот конвой должен отправиться в Донецк и Луганск в конце февраля 2015 года.

Всероссийский Союз ветеранов таможенной службы благодарит всех ветеранов и сотрудников таможенных органов, кто по зову сердца, принял участие в этой гуманитарной акции.


Возврат к списку