Поздравление Председателя Союза ветеранов С.А. Василевича ветеранам и сотрудникам таможенной системы с Днем таможенника от имени Союза ветеранов и Фонда СВТС.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

savasilevich.png


От имени Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы и Фонда С.В.Т.С. сердечно поздравляю всех должностных лиц таможенных органов и ветеранов таможенной службы с праздником – Днем таможенника!

Текущий год ознаменован великим праздником – 70–летием Победы в Великой Отечественной войне. Подготовка и празднование Дня Победы сплотили наших людей, оказали мобилизующее влияние на многие направления нашей жизни и практической деятельности.

Не смотря на сложные отношения с Украиной, международные санкции страна не пасует перед трудностями, мужественно принимает все вызовы современности.

В этих условиях действующие сотрудники таможенных органов достойно выполняют задачи по обеспечению экономической безопасности государства, защите жизни и здоровья наших граждан. Они с честью выполняют свои служебные обязанности, внедряют и активно используют современные технологии таможенного дела, сохраняют и преумножают традиции таможенной службы.

В День таможенника мы также чествуем наших ветеранов, благодарим их за самоотверженный труд и активную общественную работу. В настоящее время ветераны таможенной службы – это руководители многих таможенных органов и подразделений, наставники молодежи, консультанты и советники, инициаторы многих полезных дел в служебной деятельности и воспитательной работе с людьми.

Опыт действующих сотрудников таможенных органов, а также славные традиции, заложенные ветеранами-таможенниками, – залог будущих успехов всей таможенной системы.

От всей души желаю всем таможенникам России, ветеранам таможенной службы крепкого здоровья, добра и благополучия, творческих удач в службе и общественной деятельности.

Председатель Всероссийского Союза

ветеранов таможенной службы,

Президент Фонда С.В.Т.С.    vasilevich_podpis.pngС.А. Василевич 


Возврат к списку