C Наступающим новым годом!

vasilevich2016.jpgУважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приближается Новый, 2018 год, с бликами огоньков и подарками под сверкающей елкой, необычный и сказочный, дарящий каждому особое настроение. Все мы связываем приход Нового года с надеждами на лучшее и ожиданием чего-то доброго и светлого. Очень хочется, чтобы это все обязательно пришло в каждый дом, в каждую семью.

В тоже время Новый год – это время, когда подводятся итоги года уходящего, намечаются планы на будущее. Уходящий 2017 год для Союза ветеранов и Фонда С.В.Т.С. был непростым, но плодотворным. Главным событием уходящего 2017 года для Союза ветеранов была очередная IV отчетно-выборная конференция Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы (ВСВТС). На ней были подведены итоги работы Союза ветеранов за отчетный период и определены задачи по дальнейшему развитию ветеранского движения.

В основе успехов деятельности ВСВТС лежит крепость наших рядов, уровень внутрисоюзной работы и тесная связь с таможенными органами. Ветераны стремятся вносить свой вклад в результаты их работы. Все это дает основание с оптимизмом смотреть в будущее.

От имени Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы и Фонда С.В.Т.С. сердечно поздравляю всех должностных лиц таможенных органов и ветеранов таможенной службы с Новым 2018 годом. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Пусть в Вашем доме царят уют и гармония, а семейное благополучие станет верным спутником в жизни. Желаю Вам крепкого здоровья и неугасающего интереса к жизни.

С Новым годом!

С глубоким уважением,

Председатель Всероссийского Союза

ветеранов таможенной службы,

Президент Фонда С.В.Т.С. podpis2016.png С.А. Василевич


Возврат к списку